суббота, 13 июля 2013 г.

Открытка с акварельным рисунком

Взяла большой лист акварельной бумаги и просто пробовала разные варианты окрашивания и еще тренировалась по предстоящему МК в ОМ. На одном из участков кистью поставила отпечатки, а когда стала размазывать по бумаге, то увидела, что остались отпечатки похожие на листья. Несколько таких листочков вырезала, чтобы использовать из отдельно.
Вырезала небольшой участок фона и приклеила вместо картинки на открытку.


Добавила скрап-бумагу для подложки и украшения, обвела листочки зеленой гелиевой ручкой и разрезала штамповую надпись на две части. Когда приклеила, то получилось как-то бледновато и скучновато. Поэтому решила добавить имитацию строчки черной гелиевой ручкой. Осталась довольна.
Возможно, не совсем подойдет эта открытка к дню рождению. А как вы считаете: стоит заменить надпись "с днем рождения" на что-то более подходящее или нет.



5 комментариев:

  1. Я думаю, что эту открытку можно использовать и по другому случаю, хотя и на весенний день рождения она вполне подойдёт...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надпись уже приклеена, так что... будет на день рождения)Хотя, если будут еще мнения, то можно надпись изменить и получится объемчик. Так делают иногда, выделяя надпись или какие-то детали.

      Удалить
    2. Я имела ввиду, что можно делать подобные открытки, но с другими надписями...

      Удалить
  2. Мне очень понравились вырезанные листочки и прикленные на белую бумагу. Красиво! Женя, дерзай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. После МК в ОМ получилось много красивых цветов. Хочу сделать открытки для сестер на основе получившихся рисунков.

      Удалить