суббота, 12 октября 2013 г.

Разукрашенные листья и "Терра"

На Фейсбуке в группе "Море идей..." совсем недавно были опубликованы фото разукрашенных листьев. Мне очень понравилась эта идея.
 





 А буквально вчера в блоге у Любы LoveVN увидела открытку с применением таких листочков, причем, как я поняла, Люба дошла до этой идеи сама. В который раз убеждаюсь в том, что идеи витают в воздухе.
Хочу показать свои бутылочки, выполненные в технике "Терра". Делала их параллельно с интерьерной бутылкой, но забывала сфотографировать и вот сегодня наконец-то могу их выложить на всеобщее обозрение.
Первая, с применением декупажа, не очень удачно получилось. Картинка, гербарий и цвет не составляют единое целое.


Что-то хочется в ней изменить, а что.... В крайнем случае суждено этой бутылке стоять на полке как на последнем фото)))
Вторая получилась куда лучше.




 Показала свои находки и последние работы. Надо браться за новые и доделывать начатое. Почти две недели сама ничего не вытворяла, только смотрела как трудятся другие. Наверное отдых был нужен) Теперь надо догонять. Приготовила гофрокартон, к понедельнику постараюсь сложить основу для следующего интерьерного шедевра. Но это будет завтра, т.к. сегодня вечером идем с мужем в театр.

4 комментария:

  1. В бутылках мне что-то античное показалось...В театр! О-о-о...ждём рассказов и новых работ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завтра увидишь и посмотришь есть античность или нет)

      Удалить
  2. Женя, какая красотищаааааа!!! И бутылка, а уж листья- просто супер как хороши. Смотрю многие начали сухие листья дудлить. Надо мне попробовать. Но у меня проблема с белыми ручками, сколько я уже их побыврасывала, попишут чуть-чуть новые и дальше не пишут. И вроде дорогие и хорошие. а всё-равно - ника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ты написала о сухих листьях, а то я была в раздумьях - на каком этапе начинать рисовать на них до и или после сушки. Ты поняла, что это не я листья дудлила, а просто взяла для идеи чужие фото? А на картинках видно, что не только белой ручкой можно рисовать.

      Удалить