воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Совместный проект "Украшаем интерьер". Шкатулка. Четвертый и Пятый этапы.

Все ближе окончание работы на нашей шкатукой-комодиком в Интерьерном проекте с Любой

А я сегодня показываю что у меня получилось в результате двух этапов, которые были анонсированы Любой на прошедшей неделе.
На четвертом этапе мы обклеивали шкатулку фольгой. Так же на этом этапе я соединила обувную коробку и самодельный низ.





Дальше пошла череда самодельных украшений. Вырезала из акварельной бумаги всякие кружочки-цветочки. Отштамповала и вырезала бабочек. Несколько самых лучших отложила для использования в других работах. Приготовила шнур, но так никуда и не приспособила. Украшалки разложила в узоры, приклеила на Момент-кристалл и покрасила все белый акрилом. Фольга вообще не хотела закрашиваться. Я ее несколько раз очень густо прочпокивала краской, но все равно блестит во всей красе, а не чуть проблескивает как у Любы.










Продолжение следует.....

4 комментария:

  1. Ну, конец всё ближе и моё нетерпение всё возрастает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что осталось только краски применить. Сегодня наверное Люба покажет как она это сделала.

      Удалить
  2. Женечка!!!! Ты проделала грандиозную работу!!!! Так оригинально применила свои рукодельные украшалочки!!! Осталось только выбрать цвет своей шкатулки-комодика! :-)))) Спасибо, что всегда так быстро и аккуратно делаешь все этапы!!!! :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стараюсь к сроку! А вообще у меня один СП, поэтому мне проще, чем остальным девочкам. Конечно есть свои личные проекты, которые отстают. Но если есть заданный срок, то я обязательно должна успеть:)))

      Удалить