четверг, 8 января 2015 г.

Интерьерная буква

Новогодние каникулы подходят к концу. Творческие планы были одни - в итоге получилось совсем другое:) Вместо продвижения в вязании спицами для мужа, связала на руках шарфик для себя, вместо питерского миника дубль 2 (для себя), интерьерная буква для невестки.
Вот ее я и хочу показать здесь.
Аня заказала себе подарок на день рождения. Но в этот день хочется чего-то особенного. Сюрприза в конце концов! Поэтому возникла идея сделать первую буку ее имени. Мне показалось, что ей понравится, если оформление буквы будет в стимпанковском стиле.
Основа гофорокартон. Обклеила для прочности книжными страницами, а оборотную сторону - фольгой вторым слоем. Белый и черный акрил, украшения на Момент-кристалл, красный, зеленый и немного синего акрила, затем золотой и чуть-чуть для рельефа серебряный. 3 слоя акрилового лака.

Лицевая сторона

Оборотная сторона - много краски и фольги.
 Детали по-ближе...


А здесь видно, как в конце, перед лаковым покрытием я брызгала спреем с мерцанием
Днем некогда фотографировать. А скоро уже дарить:) Если завтра успею, то попробую сфотографировать при дневном свете.
Надеюсь подарок удивит и порадует своего получателя:)
PS: В последний момент успела пофотографировать букву у окна при дневном свете. Пасмурно, идет сильный снегопад, поэтому фото получились не лучше, чем те, которые делались вечером. Но зато можно увидеть слои красок и спрей.





 

4 комментария:

  1. Шикарная буква!...Такая основательная и под старину...Красиво!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Посмотрим на реакцию получателя)

      Удалить