суббота, 11 марта 2017 г.

СП "Фабрика нежности" - 3 этап

Третий ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП СП "Фабрика нежности" принес приятный сюрприз в виде задания. Нужно было сшить либо подушку либо игрушку. Знаете как мне хотелось сшить подушку!!!!! Сколько раз я облизывалась на интерьерные подушки в блогах у девочек и когда вышло это задание - вот он шанс, надо шить. Но, увы, не решилась пока. Материал можно было бы найти, но я в своей квартире не вижу места, где бы эта подушечка нашла свой уголок.
Поэтому я шила игрушку. Осенью был сделан ремонт на кухне и я загадала, что надо мне сшить Хранительницу очага. И пока в голове крутятся мысли о том, какой должна быть МОЯ Хранительница, встречайте.... тильда-толстушка "Пироженный ангел")))



 Делала фотосессию и вдруг поняла, что забыла одну деталь, характерную для тильд - румяные щечки))) Исправилась)))
Этот ангел уже обживает полку на кухне

Как раз там мои книги с рецептами находятся. Пироженка будет мне подсказывать что приготовить для близких и надеюсь это будут не только десерты)))
А лучшее, конечно, впереди!

11 комментариев:

  1. Евгения! замечательный ангел! Толстушка пироженка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасное интерьерное дополнение, пироженка то, что надо!

    ОтветитьУдалить
  3. Вроде бы и игрушка, а вроде и подушка... Так что, Женя, ты убила сразу 2-х зайцев. И эти зайцы оказались очень милыми и нужными. А подушку сшить проще, просто она больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, только эта подушечка очень маленькая, на одно ушко) На подушку у меня пока материала не наберется. Если только пэчворк, но это уже другая история.

      Удалить
  4. Очаровательный ангелок :) Спасибо, что вы участвуете в нашем проекте Фабрика нежности от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой ангелок пухленький! Прям пышет красотой и здоровьем! Именно такой и должна быть Хранительница домашнего очага :) Спасибо от Шебби Шик за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, она уже прижилась на нашей кухне:)

      Удалить
  6. Женя, чудесный ангел! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить