суббота, 25 января 2014 г.

СП "Женские штучки". 1 этап: "Украшения"

В пятницу вечером пришло ко мне вдохновение и я собрала букет для первой весенней открытки по СП  "Женские штучки" .

Ирина дает задание этапа:  Цветочная композиция + "Украшения": бантик, подвески, бусины, стразы, жемчуг и полужемчуг. Обязательный элемент должен быть представлен в любом виде.
 Уже ооооочень много выложено невероятной красоты букетов. Я даже растерялась, что так много нас участвует в этом проекте. Очень интересно будет познакомиться со всеми работами.
В своей открытке я использовала 5 цветочков, листья и бумажную ленту для букетов. Основной элемент - подвеска.
 Это мой первый опыт по созданию объемного букета. Собрался он у меня неожиданно быстро для первого раза. Мне кажется я больше времени затратила на поиск недавно купленных цветов (забыла, что переложила их в коробку из под новогоднего подарка, а искала пакет).





Немного ближе к основному элементу:






Когда я покупаю украшения, то выбираю те, что обвивают шейку и вдеваются в ушки. К браслетам и кольцам более равнодушна, хотя есть несколько подаренных, которые ношу с большим удовольствием, т.к. знаю, что они подарены от души, а не просто потому, что надо было что-то мне подарить. Очень жалею, когда что-то из них ломается или теряется. Сложно потом бывает найти им замену.
В моей жизни были простые белые пластмассовые бусы, которые я носила не снимая пару лет. До сих пор не расстаюсь, с подаренными на 18-летие, золотыми сережками. Говорю мужу, что мечтаю о новых серьгах, но сама не вижу замены старым, так чтобы на душу легло, поэтому не сильно настаиваю на подобном подарке. А может я просто подсознательно не хочу расставаться с этими. Так сроднилась с ними.
Вот такая моя история. Жду следующего этапа и очередного задания.

6 комментариев:

  1. Ой, как красиво! Букет - просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка! Чудесная открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая милая)
    Благодарю за внимание к моему проекту "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
  4. Евгения очень нежная и весенняя открытка)
    и я очень хочу вас пригласить принять участие в нашем задании - http://fabrika212.blogspot.ru/2014/02/2.html
    Думаю вам будет интересно творить вместе с нами)
    С уважением Анна.

    ОтветитьУдалить