воскресенье, 26 января 2014 г.

СП "Смешанные мысли" - 2 этап

Продолжаю работу над сюрпризом для мужа в СП "Смешанные мысли".  Работы участниц проекта жду с нетерпением. Очень интересно как воплощаются идеи и рождаются шедевры. Конечно, во главе всего наш организатор Наташа, которая как многостаночник делает по два разворота на этап. ЗДЕСЬ можно посмотреть ее развороты по 2 этапу
Я кажется вхожу в ритм и догоняю. Хорошо, что заранее вырезала фразу для второго разворота и сделала заготовку фона. Поэтому осталось только соединить все вместе.
Мой разворот "Время не изменяет, а лишь совершенствует нас!" Разница между двумя фотографиями около 45 лет:)


Между прочим идея о совмещении двух фото пришла ко мне именно тогда, когда я увидела фото маленького мужа на велосипеде. Взрослое фото сделано во время одной из поездок мужа к родителям.
Фон на акварельной бумаге изначально был покрашен акварельными карандашами, затем акрилом нарисовались солнышко, облака, небо, травка и шарики. Одно потянуло другое. Получился такой яркий и радостный разворот.
Еще на отдельном листке сделала оттиск любимым штампов, вырезала его и поместила на разворот.

Слово "совершенствует" оказалось таким большим, что пришлось его расположить не по горизонтали. Кажется читается:

И еще раз во всей красе:



Продолжение следует)

8 комментариев:

  1. Женя, просто нет слов - так здорово! И фразы такие подбираешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. А фразы выкладывались нам в помощь и Наташей и другими участниками проекта. Оставалось только соответственно фото их подобрать. Кстати, уже почти сделала третий разворот:)

      Удалить
  2. Классно!! Фраза отлично подходит к фото, а солнышко и особенно шарики на развороте создают улыбчивое настроение))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. Когда думала об этом развороте, то сразу знала, что буду шарики подрисовывать, а солнышко уже в процессе получилось.

      Удалить
  3. Здорово! Забавы детские и взрослые!
    :-))) эх где мой велосипед?!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, супер! Взрослый мужчина - с шариками! Да это покруче, чем Джордж - мой любимый - Клуни в глянце! Такое настроение! Такой позитив! Такая радость! Вот в этом развороте именно настроение - главное. И даже не важно, что слово немного не поместилось, важно, что - солнышко, что вечный ребёнок с воздушными шариками - по солнечному лучику, что всем хорошо от этого! Очень, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько позитива от твоего комментария - даже больше, чем от разворота! Спасибо большое!

      Удалить