вторник, 28 января 2014 г.

СП "Смешанные мысли" - 3 этап

В третий этап проекта я вхожу вовремя:) Не люблю опаздывать. Наташа выдала развороты для вдохновения и с каждым разом все интереснее становятся работы участниц проекта. Как я писала в одном из комментариев, по-моему мнению все участницы проекта счастливы в браке, иначе альбомы не получались бы такими интересными.
А я в этот раз решила устроить "картинную галерею":) Фото, подобранные для третьего разворота и, найденные в глянце, рамки помогли найти решение его оформления.
Маленький простой морячок (детское фото) со временем превратился в адмирала (взрослое фото) и фраза: "У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов  - кошмары"


 Фон в этот раз по-сложнее:) акварельные краски и штампы на кальке с двух сторон.

 Хотела оставить из фразы только первую часть про оптимистов, но затем добавила про пессимистов, чтобы все обрело смысл. Не стала вырезать буквы для второй части, т.к. для меня первая - главнее, да и побоялась, что места на листе не хватит.
 
 Настала пора думать об обложке. Скорей всего буду делать из гофрокартона, а собирать на шнур или тесьму.
Продолжение следует, но пока нет идей:)

16 комментариев:

  1. Здорово обыграно. Эту фразу уже не однократно встречала в альбомах. А здесь она - самая уместная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще не у всех успела посмотреть. Интересно как другие обыграли эту фразу. Спасибо, что заглядываете ко мне:)

      Удалить
  2. Интересная идея с фотками и фраза в тему)))

    ОтветитьУдалить
  3. Идея с фотографиями классная!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ага и мне ход "фото-картина" понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Евгения, мне понравился разворот! Фон очень интересный, фотографии в рамочках - здорово придумано, и фраза классная!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, тут уже всё серьёзно, по-мужски: и крутая мечта, и солидная рама для исполнившейся мечты! Но совсем уж реальную "сурьёзность" нарушают весёлые цветные буковки для журналинга. И сразу становится ясно: настоящий герой не позволит себе забронзоветь ни в коем случае, потому что мужчина - это всего лишь взрослый мальчик...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово подобраны слова для описания этого разворота!!!!! Совершенная правда про состоявшегося мужчину, оставшемуся мальчишкой!

      Удалить