воскресенье, 16 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 4 этап: "Все для дома"

Выполняю очередное задание по открыткам.  Вот ЗДЕСЬ  порция вдохновения и советов от Ирины и ПД этапа.

Задание этапа:  Цветочная композиция (не менее трех цветов) + "Все для дома": прищепки, вешалки, посуда, предметы мебели и интерьера. Обязательный элемент должен быть представлен в любом виде.
 Я подумала, что могла бы сама попытаться сделать вешалку из проволоки, но во время вспомнила, что в запасах имеется штамп "подсвечник". Еще в рамках проекта я хотела делать сама цветы из бумаги и из ткани. Решила начать с бумажных. Два вечера подряд крутила цветы из акварельной бумаги и почти все они ушли на эту открытку) Не быстрый процесс. Пока продыроколишь бумагу, пока будущие цветы поплавают в краске, пока просохнет, пока соберешь каждый цветок... Но результат меня порадовал:





Фото делаю или рано утром или поздно вечером, поэтому и тени и муть. Днем тоже пасмурно. Надеюсь, что к финальному посту смогу перефотографировать
 Не могу сказать, что я хорошая хозяйка. В нашем доме творческий беспорядок, т.к. и я и муж любим делать что-то своими руками, поэтому храним всякие штучки, которые "когда-то могут пригодиться" или "нужную дрянь", как я говорила в детстве.
Люблю готовить и ненавижу стирать и гладить. Хорошо, что сейчас многие вещи постирал -высохло, надел-пошел)))
 Считаю, что чистота в доме это вымытый пол и разложенные по местам вещи. При таком раскладе пыль на полках не так заметна:) поэтому вытираю ее раз в неделю. Посуда в раковине никогда не остается. Многое по хозяйству мне муж помогает делать и еще я музыку во время уборки включаю, чтоб не скучно было.

 Сделала и уже подарила еще одну открытку на этой неделе. Не по заданию, но все равно покажу в этом посте.


Вот так. Жду, что придумает для нас Ирина на очередной этап...

2 комментария:

  1. Классные цветы...а открытки...ммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цветы получились "под старину", как мне и хотелось. Открытки у меня стали по-лучше складываться вроде) Все-таки профматериалы делают свое дело что ни говори.

      Удалить