воскресенье, 2 марта 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - январь

Наконец-то могу показать первый январский разворот лайфбука, который начала делать в рамках СП "Жизнь прекрасна в любом формате"




Это мой первый опыт в оформлении подобных дневников. Конечно, в детстве были песенники и анкеты, но в современном формате смеша и лайфа - это впервые. Кстати, пыталась найти статью о лайфбуках в скрапбукинге, но поисковик мне ничего не дал. Поэтому я не знаю даже правлиьно ли я называю свой проект лайфбуком. Хочется отобразить все самое интересное, все то, что произойдет за 2014 год.
 Итак, январь. Это яркая встреча Нового года с песней и смешными фото. Это юбилей нашей семьи. Это встреча олимпийского огня и конечно мое рукоделие.


Текстура, которую я старалась сделать, выразилась в кусочке кружева (левый нижний угол), нарисованной еловой ветке, креативными снежинками (отштамповка пробкой от бутылки)...



... строительная сетка тоже подошла к текстурным изысканиям




Не знала где мне здесь журналинг разместить. Пробовала поместить его на кусочках бумаги, но тогда закрывался бы почти весь фоновый цвет, который мне очень нравится. Поэтому журналинг писала гелевой ручкой прямо на акриле. Не совсем довольна что получилось в результате. Значит буду искать дальше. Это моя экспериментальная площадка)

7 комментариев:

  1. Так вот что это такое! Интересная мысль...Возможно, что -то подобное сделаю на отдельные моменты или события моей жизни...

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный эксперимент! Здорово, что много фотографий - освещены разные события и моменты! Очень креативная идея применение строительной сетки! Спасибо, что творите c блогом Kingdom Scrapvell!

    ОтветитьУдалить
  3. Так насыщенно получилось, много фотографий! Уверенна, потом будет очень интересно разглядывать и читать все ;) В этом проекте можно делать и просто фото-альбом, и как лайф бук оформлять, и про деток своих - все что угодно =) Как нравится =) Поэтому и статьи читать и узнавать как и что совсем не обязательно ;))) Спасибо ОГРОМНОЕ за участие в нашем совместном проекте от SCRAPVELL =)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное начало! Спасибо от блога "Скрапвелл"!

    ОтветитьУдалить