понедельник, 8 января 2018 г.

СП "Шьем брошки из фетра". Брошки животные

Первые дни долгожданного новогоднего отпуска я отдыхала от рукоделия. А сделать хотелось много всего. В том числе поучаствовать в СП и сшить брошки из фетра в хорошей компании.
Запаса фетра у меня не было, но зато были застежки для брошей. 2 января, как только открылись магазины, я поехала за фетром. Не знала еще что я буду делать и что покажет Наташа, поэтому постаралась предвидеть ситуации. Почти угадала)
Так же мне повезло, что в магазине был выбор разнообразных расцветок. Ведь когда я приезжала делать покупку для пошива Мартовских котиков, то так много фетра не было.
мое богатство:)
Я одновременно начала шить и цветочки и животных. Проще оказалось работать над последними.
Повторила броши совушек, которые Наташа шила и показывала для нашего СП.



Только на фото увидела, что забыла про ушки-бусинки. Но и без них получилось симпатично и похоже, что это совы:) Одну брошку оставлю для себя, а другую подарю девочке, которая собирает все, что связано с совами.
Застежку я пришила и еще закрепила кусочком фетра на горячий клей.

Продолжение следует, ведь лучшее, конечно, впереди!

5 комментариев:

  1. Женя, моя дорогая, твои совушки такие милые и симпатичные. А может ты хочешь еще добавить ушки-бусинки, станет еще лучше?
    Забираю сов в галерею :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Ура, тебе понравились мои совушки! Насчет ушек я думала добавлять или нет. Наверное ты права и будет лучше.

      Удалить
    2. Конечно понравились! А я еще брошки слоники сделала, покажу в субботу, когда сфотографирую :)

      Удалить