четверг, 1 августа 2013 г.

Уже август?!

Природа в последние 2 недели настойчиво напоминает о приближении осени. Дожди. Дожди...
Но ничто не могло испортить сегодняшний день. Сегодня мы отметили мой день в несвойственной нам манере. Обычно мы собирались дома за столом. А сегодня решили провести вечер вместе, но вне дома. Отправились в кино.


Туда, где по-ближе к дому, т.е. в "Мир". Там сейчас 2 кинозала. Мы впервые были в Малом. Мне показалось, что кресла там удобнее, чем в Большом, а мама не знала как ей устроиться.
Мы смотрели фильм "Россомаха", где одну из отрицательных персонажей играла популярная российская актриса Светлана Ходченкова.


Фильм мне понравился. Я услышала из уст героев те слова, которые должна была услышать. "После любого падения можно подняться" - что-то типа этого.
Пока мы были в кинотеатре, пролилась очередная порция дождя и поэтому ничто нам не помешало посидеть в одной из парковых шашлычных.



 Гремела музыка. Посетители заказывали песни и пожелания как будто по нашему заказу)
Неторопливо шли домой, муж подарил цветы..... Все было тихо и спокойно. Так мне не хватало этого в последнее время.
Дома в компе куча поздравлений и открытки от родных, коллег и  друзей. Еще услышала теплые слова от бывшей коллеги по телефону... До этого и на работе меня поздравили. Неожиданно директор с зав. отд. кадров зашли и подарили мыло ручной работы.
В течении дня так же меня поздравляли друзья... Август начался....


 


6 комментариев:

  1. Здорово что вы так хорошо погуляли и день прошел удачно! С Днем Рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу пожелать ещё к тому, что уже желала: когда будешь перечитывать эту светлую и добрую книгу, что я дала тебе, пусть мир и покой поселятся в твоём сердце...

    ОтветитьУдалить
  3. Женя! От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Пусть лучше поздно, чем никогда! Желаю тебе тихого женского счастья! Здоровья тебе, мужу и всем твоим близким! Мира, добра и взаимопонимания! А, в творчестве полета фантазий и неиссякаемого источника вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо тебе огромное за такие теплые слова!

      Удалить