суббота, 31 августа 2013 г.

Ярмарка ОК

Последний день лета. Надо провести его так, что бы он надолго запомнился.
В нашем парке организовали в этот день ярмарку ОК. Настоящий семейный праздник. Было задействовано много площадок на территории. И фонтан работал!!!!

 
 Непосредственно на ярмарке были представлены множество видов ручного творчества и не только. Можно было посетить МК по декупажу и витражной росписи, попробовать разные виды меда, разукрасить свои руки и лицо, позировать художнику... и еще много всего....

 

И конечно, какая же ярмарке без покупки. Я прикупила себе несколько винтажных салфеток и еще с видами Венеции и Берлина. Пока не знаю для каких работ, но уж больно хороши. Так же в моем арсенале появился новый дырокол листика. Ура! Я очень рада.
Сделав круг вокруг палаток с товарами, мы с мамой начали обходить остальные площадки. Прошли по аллее улыбок.
 Там можно было поиграть как в интеллектуальные игры....

 так и в подвижные.... На полянке рядом дети и взрослые играли в фрисби, бадминтон, шашки и лото.
А мы подошли к месту, где проходил рыцарский турнир

 

 Дама сердца помогает затянуть рыцарское обмундирование.

По дорожкам парка двигались необычные аниматоры...

А на сцене в течении всего дня выступали артисты разных жанров, иногда совершенно неожиданных. Например, свое искусство показывали ребята, занимающиеся паркуром. Ведущий проводил конкурсы, а в перерывах шла дискотека.
Танец живота вместе со зрителями

Девушки из группы поддержки, а с ними устроил фотосессию один из зрителей. Он переходил от одонй девушки к другой и пытался с ними потанцевать

Школа  брейк-дэнса

Конкурс

Сбылась моя мечта)

Надеюсь, что подобная ярмарка будет проходить в нашем парке еще не раз. Море позитива, эмоций, улыбок вокруг. Мне кажется, что все, кто был в этот день на ярмарке, запомнит ее надолго.

4 комментария:

  1. Это когда ты успела этих танцоров снять? Я их не видела...Как Андрей - узнал тебя на портрете?..Вообще, был очень классный весёлый семейный праздник..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пошла обратно и звуки ярмарки меня опять повели к сцене) А там танцы, паркур и.... я еще немного постояла посмотрела. Во общем такой праздник, что уходить не хотелось. Андрей сказал, что это не я на портрете и "он с тебя еще за ЭТО и деньги взял?!!!"

      Удалить
  2. Отличный праздник! Замечательный мероприятия. Мне понравилась битва рыцарей. Надеюсь, что мечи были картонные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неееее.... все было по-взрослому, но удары они обозначали и больше толкались, чем дрались оружием. Судя по всему бои были постановочными. Каждый знал в какой момент он должен был упасть:)

      Удалить