понедельник, 10 июня 2013 г.

Ремонт закончен! Да здравствует ремонт!

Примерно неделю назад мы закончили ремонт в маленькой комнате и прихожей. как вы знаете, ремонт невозможно закончить, его можно приостановить. Вот мы пока делаем небольшую паузу и затем еще поработаем в туалете (заменим сантехнику и подновим стены).
Хочу показать этапы ремонта. В этот раз он лег на плечи мужчин, а я была лишь на подхвате. Ну там, старые обои в комнате содрать, грязь подтереть и, для придания сил, накормить мужчин чем-нибудь вкусным.
Итак, вот что получилось после удаления обоев и части штукатурки:

 Кирилл активно помогал папе на всех этапах:


Дальше потолок и стены....


И вот наконец... чистота в комнате)



Начали 11 мая. Закончили - 24 мая)
Дальше прихожая. Здесь этапов нет, только результат. Потому что Андрей сделал ремонт один за 4 дня. Начал 30 мая вечером и закончил вечером же 2-го июня. Вот это скорость)))



Мама в гости приходила - оценила на "отлично"! А уж мы-то как рады!!!

7 комментариев:

  1. Женя, отличный ремонт! Оба проекта смотрятся просто супер! Молодцы. Мне очень понравились фото-обои в виде вечернего города. Они как бы придают пространство и комната не кажется маленькой. Хотя если поставить мебель часть этого эффекта уйдет наверное.... Все-равно, здорово! пять с плюсом всей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна! Действительно, мебель немного ужимает пространство. Но все равно она кажется больше несмотря на то, что диван-чебурашка стоит всегда в разложенном виде. В свою комнату Кирилл сам выбирал обои. Получилось здорово.

      Удалить
    2. Инна, да у него в комнате эта стена практически ничем не загорожена и можно смотреть на этот город, лёжа на диване...Красота!

      Удалить
  2. Мне очень понравилась и комната , и прихожка...И такой широкий и уютный подоконник с новым окном получился!..И комната кажется больше, чем она есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна и с Инной и мамой очень классная получилась комната и прихожка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Осталось только Кириллу поддерживать порядок в комнате)

      Удалить