четверг, 9 января 2014 г.

В Новый год с новым проектом!

Расслаблялась я на каникулах - никогда столько не спала, как в эти дни. Для меня, жаворонка, спать до 9 утра - нонсенс! во сколько бы я не заснула, а в половине седьмого утра уже глаза таращу.
Хватит бездельничать - пора включаться в творчество. Начала перевязывать неудавшийся джемпер для мужа, готовлю небольшой сувенир для хорошей приятельницы... но все чего-то не хватало. Прочитала в блоге у Татьяны-Пятницы о новом СП, зашла по ссылке. А там.... классное описание проекта плюс такие комментарии от будущих участниц, что просто не могу устоять. Посмотрите сами ЗДЕСЬ Наташа очен ьподробно и вдохновляюще рассказывает о своем проекте
Мы будем делать альбом с фото и комментариями к ним. Наташа обещает, что это будет не сложно и не потребует особо навороченных материалов, что для меня, как новичка, очень ценно.
Самое главное, у меня есть повод сделать этот альбом. Сроки окончания СП как раз подходят к дню рождения Андрея. Т.к. очередного джемпера он не переживет:))))) (К НГ вязала - неудачно, в итоге купила ему готовый) Это будет очень хороший подарок. Я уже предвкушаю как буду вручать:) А у самой пока ни мыслей, ни отобранных фото:) Ничего, главное позитивный настрой.
Не указала в комментарии к посту Наташи, что тоже хочу МК-подсказок. Надеюсь, что она заглянет ко мне сюда, чтобы познакомиться и прочитает об этом:).
Присоединяйтесь и вы! Вместе мы сила!

2 комментария:

  1. Отличная идея - фотодневник! И у меня где-то глубоко мысль зашевелилась...лежат иногда фотки неплохие...куда бы пристроить?..Посмотрю на вас...

    ОтветитьУдалить