вторник, 15 апреля 2014 г.

Совместный проект "Светлая Пасха". 3 этап.

Спешу быстро показать и срочно в линки:)
 Итак, задание: во третьем этапе нужно представить работы на тему декора яиц и подарочной упаковки, пасхальных сувениров и подарков по любой из предложенных идей, которые вы найдете в посте у Скрапоголиков
В качестве обязательного элемента для работ предоплагается использование... яиц. Их присутствие в работах, как и в самом празднике - обязательно.
 Хотела остановиться только на декоре интерьера в пасхальном проекте Скрапоголиков и дальше не продолжать, т.к идей по декору подарков совсем не было. А корзинки я уже делала несколько лет подряд на Пасху и в этом году думала, что буду декорировать яичную упаковку. Тут как раз и подоспел вдохновительный пост по 3-му этапа проекта. Столько вариантов декора именно упаковки!
Вот мой вариант.

 Коробку обклеила старыми книжными страницами и скрапбумагой, украсила кружевом и самодельными цветами из такой же яичной упаковки.
Внутри так же книжные страницы и скрапбумага. Яички уложила в рафию. Рядом пригрелись трогательные цыплятки.



А все вместе преподнесет пасхальный кролик



Побежала добавляться:)

4 комментария:

  1. Ну, здорово! Неистощимость на выдумки у мастериц...просто удивляюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты сходила по ссылке? Там столько красоты!

      Удалить
  2. Вот я ждала, кто же цветы из упаковки сделает?) Женя, здорово получилось! И упаковка с кроликом очень гармоничны. А цыплята внутри точно пригрелись.)) Спасибо большое от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за проект и всегда такие теплые комментарии!

      Удалить